Основные сведения

Дошкольное отделение Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №16" Городского округа Подольск (далее — Образовательное учреждение) является некоммерческой организацией — государственным образовательным учреждением.

• Полное наименование Образовательного учреждения: Дошкольное отделение Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №16"
  • Место нахождения Образовательного учреждения: 142104, Московская область, Г.о. Подольск, ул. Народная, д. 2.
  • Лицензия:
  • Свидетельство об аккредитации:
  • Дата регистрации Устава:

Год основания образовательной организации: 1961 года.

Учредителем Образовательного учреждения является:  Комитет по образованию Администрации города Подольска

• Место нахождения Учредителя: 142100, Московская область, г. Подольск, ул.Кирова, д. 4.
  • Почтовый адрес Учредителя: 142100, Московская область, г. Подольск, ул.Веллинга, д. 3.

Режим работы дошкольного отделения: с 7.00 до 18.00 тел.: 8(4967)68-06-48